डौंडी । तेज रफ्तार मोटर साइकिल नर्राटोला के पास रोड किनारे लोहे के एंगल से टकरा गई. इससे एक युवक की मौके पर ही मौत हो गई. हादसे में एक अन्य युवक गंभीर रूप से घायल हो गया. घायल को नजदीकी अस्पताल में भर्ती कराया गया ।
पुलिस से मिली जानकारी के मुताबिक गौरीशंकर कुमार (28 वर्ष) ग्राम टेकाढ़ोड़ा एवं संपत यादव (32 वर्ष) ग्राम साल्हे चौक कच्चे निवासी दल्लीराजहरा बैंक खाता खुलवाने गए थे. खाता खुलने के बाद एटीएम एक्टिवेट कराया, फिर अपने घर कच्चे आते वक्त डौंडी थाना क्षेत्र के खैरवाही के पास रोड किनारे लोहे के एंगल से बाइक टकरा गई ।
हादसे में बाइक चला रहे संपत यादव की घटना स्थल पर मौत हो गई. वहीं गौरीशंकर गंभीर रूप से घायल हो गया. प्रत्यक्षदर्शियों ने बताया कि गाड़ी बहुत तेज थी, जिसके चलते यह हादसा हुआ है ।
डौंडी पुलिस को सूचना मिलते ही मौके पर पहुंच गई. पुलिस ने मामला दर्ज कर घायल को अस्पताल में भर्ती कराया. शव को पंचनामा कर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया ।
Subscribe to Updates
Get the latest creative news from FooBar about art, design and business.
